Безработные, как ищете работу? через знакомых и друзей, по объявлениям вакансий, через интернет?

ходите на собеседование и часто ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня работа сама ищет...)

Дураков работа любит..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (62)
через знакомых и друзей
Знаток (301)
Да я сам нашел в интернете
Мудрец (11972)
Единственный способ найти работу - через знакомых, если, конечно, не называть работой деятельность за 5-10 тыс. в месяц.
Интернет, вакансии и собеседования - это просто иллюзия деятельности, причем любой из тех, кто искал работу, понимает это уже через неделю таких "поисков".
Наставник (89035)
Я безработный, раз в год на полгода встаю в центр занятости.
Гроссмейстер (5967)
Через тырнет. И как правило дерьмо-работа. Где используют как расходный материал.
Наставник (46298)
Люди меня сами зовут поработать.
Это напрямую зависит от:
1.Профессии
2.Степенью владения профессией
3.Насыщенностью рынка этой профессией
4.Ну и самое главное, это начальство, чьи яйца в тесках... у мерии, у родственников, и иных, тем кому они отдают долги ваканстями
Наставник (39665)
Сейчас пытаюсь встать на учёт в цент занятости . А там посмотрим , что предложат . В интернете ничего интересного не нашла . Знакомые сами трясутся за себя. :-)))