Как иронично! (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273431)
Зато дешево и практично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
ну прям не знаю чем так можно волосню мыть-мазать,чтобы ножницы после стрижки заржавели.)
а так вполне объяснимо. остались частицы металла от штампа и пошла ржавчина.
нержавейка даже настоящая подвержена коррозии. расширительный бачок из нержи потёк и фитинги самодельные из нержи на помпе по резьбе отгнили. всему своё время.
Верховный Наставник (199267)
... жяржявело, да?...

Привет!!