Я почему то не совсем понимаю политику Украины по отношению к Беларуси+

у них в правительстве сидят идиоты или того хуже олигофрены. Имею ввиду, ну и хрен с ним с Бацькой,он по любому уйдёт через пару лет и назначит себя спикером парламента "свадебный генерал". Зачем так кипишится и рвать на части давно налаженный бизнес в сфере углеводородов (бензин, солярка и тд.) кому от этого станет лучше? Тихо посиди и будет тебе "счастье". Вопрос. Почему в киевском офисе президента сидят дебилы и не понимают элементарных вещей? вроде университеты заканчивали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
А в отношении России, понимаешь? Это всё равно, что гадить себе на голову и еще и размазывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
они все не самостоятельные..и у каждого счет в банке на Западе...
Хранитель Истины (350045)
ты не понимаешь холуйской психолигии т.н. "незалежных"
"старший приказал"© точнее, даже не приказал - просто богоподобный пан против лукашенсковской Белоруссии, значит, его самые верные холопы должны превзойти пана
поэтому там ни логика, ни абстрактное мышление, ни причинно-следственные связи просто не работают
Просветленный (623054)
Нетерпеливые оне..)) и Януковича всего год не могли подождать когда уйдёт! - палить покрышки начали! а поспешишь - людей насмешишь! так у них и получилось.)) сейчас бы жили -не тужили и экономика была бы еще лучше чем при Азарове и независимость бы свою сохранили. Поэтому я думаю что они одни в своем гамне сидеть не хотят -вот и пытаются туда же и Беларусь затащить.