В Киеве заявили, что власть в Польше заняли ультраправые националисты, ненавидящие Украину и проводящие в отношении нее недружественную политику.

http://www.politnavigator.net/u-poroshenko-obvinil...
С чегойто попёрли на пшеков -братьев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Живут на польской земле и еще разбухают.
Ваше кала Киева, но там тоже Киевская Русь. Геть, бомжары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часовню на кладбище не поделили....
Из-за Бандеры обиделись - почему пшеки не полюбили его как родного?(
Хранитель Истины (390777)
А власть в Киеве заняли ультраправые националисты, ненавидящие Россию и проводящие в отношении нее недружественную политику.
Вот к ним и вернулся бумеранг судьбы. ))))

Хранитель Истины (449285)
А когда это поляки хохлов любили? Поляки не любили и даже уничтожали предков современных украинцев. Именно поэтому хохлы и попросились в Российскую Империю в 1654 году.