Это же Не правильно,когда Данкверт считает,что Россия должна идти в сельск. хоз. по пути Канады или Америки,а не наоборот они должны идти по пути России?

Для снижения цен нужно увеличивать производства, поэтому нужно определиться с системными мерами поддержки, считает Данкверт: «Либо мы поддерживаем те слои населения, которые требуют поддержки, либо мы поддерживаем производителей».

«Если государство регулирует рынок, тогда мы идем по пути Канады, где частичное регулирование идет на зерновые, молочные продукты, яйца и продукция птицеводства.

По социально значимым продуктам вполне можно использовать и американские методы, когда они держат, потом выбрасывают определенные виды продукции», — заявил Данкверт.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...по "пути России" можно прийти только к закупкам гвоздей у Китая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Ключевое слово - идёт.
Верховный Наставник (236177)
Пока у нас запрещены внутренние инвестиции законом о цб, это треп в пользу бедных. Россия пошлкт лесом всех этих умников и начнет свою экономическую политику после обретения финансовой независимости. Все происходит оч быстро, спасибо подаче Байдена.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Путь России в никуда, к самоликвидации.