Петров и Боширов взяли ещё и стажёра. Теперь их трое. Запад обречён? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
А я давно говорю: Не рыпайтесь, расслабьтесь и получите удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Да , скорее всего эту планету уже не спасти .
Наставник (69546)
Поэтому они и герои России и полковники оба. Вся надежда на них ..)))
Просветленный (622962)
Я бы их тысячи, будь моя воля,наплодил бы -Петровых и Башировых! чтобы как тараканов выковыривали из норок всякую мерзОту и в России и за бугром!
удивился что Петрова с Бошировым раньше не придумали