Какой фильм о юности вам запал в душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
Путевка в Жизнь - первый советский звуковой полнометражный фильм. 1936 год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Генералы песчаных карьеров.
"Гостья из будущего" и "Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной"!!!!!
Если романтический
,,Школьный вальс,, наверное и Цыплакова симпотная молоденькая девушка была в фильме ,и фильм как то интересно смотрелся тогда , сейчас как то иначе , да и смотрел я его давно .

Просветленный (586797)
Вам и не снилось.
Просветленный (623012)
"Плюмбум,или опасная игра","Пацаны","Розыгрыш"
Верховный Наставник (146950)
Эммануэль ....
Верховный Наставник (169975)
Я уже не помню)
Верховный Наставник (167687)

)