Вы вареники с каким творогом едите - со сладким или соленым? Ленивые вареники тоже?

Мне вот щас сказали, что с соленым творогом это только у нас в деревне употребляют, нормальные люди со сладким едят.
Правда штоле?! =D

Добрый день, граждане!
Ну вкусно же - растереть творог с яичным желтком, посолить и в вареники завернуть.
А ленивые просто - смешать, посолить и потом со смЯтанкой ^.^
Дополнен 9 лет назад
Я про деревню - образно. Хородская я. :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
дети любят со сладким творогом, поэтому что люблю я никто не спрашивает :((
Готовят со сладким.
А я если чё люблю вареники с картошкой, чтоб их сметанкой залить и еще минуток на 15 в духовочку. Нямка.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С вишней....их творога только сырники делаю)
Верховный Наставник (103249)
я тако не ем..пардон...
у мну конституция, не твоя..
если я еще вареники жрать начну......

правда,даже не могу сказать, что я их вообще ела....
ну может..лет восемь назад....
Хранитель Истины (380795)
Я с соленым никогда не пробовала. Делаю со сладким только.
Наставник (55020)
Мы со сладким любим.
Просветленный (653658)
Творог подсаливаю всегда, в том числе и во всех варениках.
Сырники - сладкие, но щепоточка соли туда не помешает.
Как и во все сладкие пироги. Для еле уловимого контраста вкусов.
Просветленный (714943)
Про соленые вообще первый раз слышу! Люблю со сладким творогом, а самые вкусные вареники с вишней, малиной, черникой.
Гроссмейстер (6104)
я с творогом не ем, кроме меня никто не любит, а мне лениво на одну себя готовить, а че ты на других смотришь, подумаешь,:фу-ты-ну-ты-ножки гнуты- нос- крючком,- дугою -ноги-, тебе нравится ты и ешь, нечего на всяких бедолаг оглядываться, это они от зависти, что в городе ни творога, ни сметаны, ни масла натурального нет, а если есть, так им не по карману, а корову, так они вообще только на картинке видели, они деревню-то только во сне видели, в мечтах, а ты их про варенники спрашиваешь, пожалей сирых и убогих, не то в молочном отделе слюной захлебнутся
Хранитель Истины (288233)
Я получаюсь ненормальная, только соленые, не люблю вареное тесто сладкое.
Хранитель Истины (270457)
С соленым творогом я пирожки слоёные делаю.
А вареники с картошкой-грибами...
Советник (4494)
Я только с солёным! Вообще не понимаю сладкий творог. Я и без вареников, если ем творог, то или с солью или просто без ничего.
Верховный Наставник (101033)
У нас все любят со сладким.
А вот свёкр любил с солёным и мужу в детстве приходилось кушать с солёным.
Магистр (2036)
у нас значит все ненормальные, только с соленым едят.
я о сладких лет в 21 впервые услышала, свекруня моя с кировской области родом, готовила дома вечно свой кацапский вариант, а я не люблю так.. брр..)