Навеяно)))А Вы какие просроченные продукты едите или пьете)))Например,кефир,молоко или творог?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Кефир, молоко, творог запросто идут в выпечку. Тесто пышней получается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда.
.
Верховный Наставник (166854)
просроченный кефир можно еще неделю пить легко ващет)
сало, водку..
Хранитель Истины (325784)
Почти все могу.)))Я кладовщиком работала.Мы поставляли всю хню на заправки по Москве и вокруг неё областям.
Пиво ещё полгода можно пить,чипсы месяца три лопать,печеньки сдобные месяц точно,шоколад,если в холодильник не совать сдуру,можно тоже после срока месяца три-четыре есть.)
Ну и так далее!)
Хранитель Истины (422091)
Все...))))))
никаких . зачем ?)))
Хранитель Истины (372372)
Я не больная , чтоб просроченную молочку есть или пить
А тем более у меня дети
Всегда можно испечь оладьи или блины, а творог сразу съедается или готовится что-то из него