Порвались мои труселя. Зшел в магаз, купить себе огромные семейники, а там только стринги для гомиков. Подскажите, где купить огромные труселя????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, таджики же приспособились из одного женского лифчика две тюбетейки делать, вот и ты учись из пары десятков стрингов нормальные труселя шить. Ну или из юбок: прихватил снизу по середине юбки пару стежков, вот тебе и труселя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123251)
Давно уже стринги покупаю, семейных нет.Прости меня Господи