А если сАсАть не научилась, то мне так без шубы и ходить? Или учитель найдется?)))))) Приветик всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96360)
Ученого учить - только портить.
Кто бы меня научил на машину нализать? )))

Привет, Валюшка! Целумкаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Вот нифига у тя уже рейтинг))))
Советник (2594)
Да Я б тебе и так купил бы, без сосания... бедняжка! Тока денег давай... )))
какая нафик шуба весой ? ))
Осень жди )
Привет
Верховный Наставник (133803)
Валюшка, ну какая шуба? весна уж скоро))) к следующей зиме натренируешься)))
Приветик красивые сисечки))
Гроссмейстер (5851)
САсАть любая может, а вот в шубу одеть не каждую хочется. С бодрым утром!.
Главное не отступай! Продолжай сосать и всё получится!)))
Наставник (99090)
Какая, *, шуба??? Весна уже не за горами! Не станешь же ты весной, как дура, в шуппке ходить? :-)))