Байден.Меркель и Зеленский обижаются что о них говорит РВС.так считает "Российское ++

Ватное Сообщество"., когда они открыто говорят свое мнение которое они считают за своё, про президентов других стран. Но понимают ли они, что Байдену ,Меркель и Зеленскому НПАЛЕВАТЬ , что оних думает ватное Сообщество, потому, что они совершенно о нём не думают, даже в своих страшных кошмарах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
"...что Байдену ,Меркель и Зеленскому НПАЛЕВАТЬ..."

Укpaина опять всех переиграла

Хранилища для денег уже построили?