Макрон говорит:- Россия не является врагом НАТО. Меркель говорит:- Россия является врагом НАТО. У них что, когнитивный диссонанс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Эрдоган говорит - мутаки вы все, во главе с Трампом, один я султан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348135)
поймите старушку - Меркель с поста уходит, ей нужно тепленькое местечко в каком-нибудь фонде или фирме... советником там или еще кем
Их словоблудие уже не имеет никакого значения!)