россияне, вы чё? что делал в шкафу главы Крыма первый замглавы Службы автомобильных дорог ?

В Крыму на совещании по инфраструктурным проектам в прямом эфире внезапно открылся шкаф, оттуда вышел человек.

Совещание проводил глава Крыма Сергей Аксенов. Вошедшим оказался первый замглавы Службы автомобильных дорог Крыма.
Позже пояснили, что это не шкаф, а дверь в соседнюю комнату, где находится кабинет. Но на фотографии «шкафа» видно, что внутри находятся полки с папками.

источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
подсиживал )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
И что? у меня над дверью тоже висят полки с книгами.
Проверял работу шкафных авторобилей в шкафу, что не понятно что-ли?!...

Наставник (82081)
Сидел себе мужик в шкафу, никого не трогал.. Нет, надо было на видео вылезти..)
Наставник (53710)
Обычно так маскируют кабинеты для отдыха .