Кому надо объедет?

Так говорил мой сосед центруя по дорогам в наушниках.
Вчера слышу гудок. Один, другой... Выглядываю с балкона, центрует мой сосед, в наушниках, а ему, сзади, сигналит авто.
Сосед ноль внимания. Водиле надоело сигналить, вышел из авто, подошёл к соседу, сорвал наушники и хотел уходить. Сосед чего то там пролепетал, водила с развороту ему в челюсть. Сосед упал. Водила оттащил соседа в сторону и поехал дальше.
Номера авто я не заметил)

А Вы как, уважаете участников движения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137183)
Вот просто всеми фибрами души ненавижу дебилов на дороге, которым пофиг все правила и остальные участники движения! Столько неудобств из-за них! И правильно, что двинул в челюсть, будет впредь думать и о других людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Еду недавно. На пешеходный переход ступила барышня с гаджетом в руках, я остановилась. Идёт не спеша и что-то там в гаджете читает. Дошла до середины перехода, остановилась и начала что-то быстро строчить в ответ и не сдвинулась с места, пока не дописала. Её Богу, хотелось выйти с машины и пинком ускорить её движение!