Как быть красивой и умной женщине:ум отвлекает мужчину от её красоты,а красота мешает оценить ум?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162912)
2 в 1 - это прекрасно и дополняет одно другое, но золотая середина- более жизненна и притягивает не меньше)Кстати, мужчины любят выглядеть умнее спутницы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Быть собой... в любом случае...))

А если любят, то обычно слепы... Тогда всё прекрасно!
Некрасивая и умная становится красивой и умной...
Глупая и красивая становится красивой и умной...

Результат один..)))
Наставник (74486)
Умная и красивая женщина сможет красотой притянуть нужного мужчину, а при помощи ума удержать его.
Наставник (81460)
красивая грудь делает привлекательной даже очень умную женщину
Ум и красота редко совместимы в женщине и поэтому эти случаи именуются ещё исключениями, которые глупо упоминать и приводить их в качестве каких-то примеров и доказательств чего-то..
Мудрец (11340)
Плохому танцору всегда что-нть мешает... :))) Нужен хороший... ну, или хоть желающий им стать для неё (на остальное у неё ума и женственности хватит... судя по условиям :D)
Наставник (54923)
Пусть красота занимается спасением мира, а с умом мы разберемся.))