Виртуоз не тот кто попадает косточкой от вишни вороью в глаз, это что то иное)

Воробью)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13719)
Никто не стреляет косточками от вишни по воробьям.)
Но все плюются вишнёвыми косточками,
соревнуются кто плюнет дальше всех.
И в любой компании найдётся Виртуоз - набирает полный рот косточек
и строчит ими как пулемёт.
Все завистливо ахают, хотят его переплюнуть и,
и лезут в чей-то сад за Вишней,
или открывают банку с вишнёвым вареньем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Да, мирный виртуоз не снайпер.
Хранитель Истины (296744)
..виртуоз-тот, кто ему шкурку при этом не повредит..(выковыривая косточку)
..вот это класс..а не просто киллер, не просто-снайпер!!!))

весёлой среды)..и немножко виртуозных музык .. Wish You Were Here

'D
Верховный Наставник (109416)
Это тот, кто украсит эту косточку резьбой)
Наставник (33729)
Да-да,именно виртуоз и именно в глаз воробью НО! изнутри,тобишь через задницу.

Наставник (43123)
Скорее тот, кто без зонта, меж капелек дождя придет домой не замочившись..