Вы работали когда-нибудь физически?

или только умственно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173630)
Джинсы шила в кооперативе. Святые 90-е, а как же... Спать приходилось по 3 часа в сутки, потому что наши "варенки" разлетались на рынке, как горячие чебуреки. Сидели несколько швей по домам и строчили, строчили, строчили... Платили хорошо. У меня подруга в школе работала, так я ей даже не говорила, что за день зарабатываю практически ее месячную зарплату. Только вот с такой нагрузкой даже в магазин было некогда сходить и деньги потратить. Они же еще и обесценивались мгновенно. Мы тогда хорошо вложились - гараж построили в кооперативе прямо возле дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Бывало.
Да и сейчас бывает. Уборка, например.
Хранитель Истины (437413)
Всю жизнь...
Хранитель Истины (430913)
Не то слово.
Хранитель Истины (388748)
И не раз...
Верховный Наставник (213906)
У меня сначала умственно объясняю - а потом нужно на практике физически показывать то, что объяснила.
Работала.
Хранитель Истины (344355)
Регулярно работаю физически, хотя и мозгами приходится шевелить.
Просветленный (623012)
По основной специальности физической работы было не так много,т.к. обслуживал автоматизированные установки на электронике,а на побочных работах дополнительных - всегда была физическая работа.
Хранитель Истины (390777)
Когда-нибудь ? )))
Случалось иногда. )))
Хранитель Истины (462470)
Да , в 90-е на этом протянул больше года, когда другой работы просто не было, приходилось даже разгружать вагоны. За один день там платили как на заводе за полмесяца, правда потом лежишь в лёжку два-три дня, всё болит, просто всё...)
Просветленный (738826)
Никак
Верховный Наставник (126485)
всяко бывало, но , в основном, умственно)) приветик, Спиридон!