Ученик (105)

Когда отправляю письмо, почему-то в ответ приходит Mail Delivery Failed: Returning to Sender...

При этом я прекрасно знаю, что адрес СУЩЕСТВУЕТ. В чем может быть причина недоставки письма?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1561)
Значит ты где-то ошибся, проверь, может в адресе есть русские буквы случайно, либо стоит пробел лишний) Либо он не существует) попробуй отправить с другого ящика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Попробуй написать туда с другого адреса. Если выйдет - скорее всего, адресат внес тебя в черный список, заставив сервер отвечать SMTP-кодом 550 - No Such User (нет такого пользователя). Не желает адресат тебя видеть )))