Посмотрел на СТС как из серой замухрышки Оксаны сделали красавицу, это что-то с чекм-то!

Умеют же люди создавать иллюзии! Она ревёт от радости.
Как думаете, влияет ли то, как вы выглядите, во что одеты на то, как вы себя ведёте и что вы думаете на самом деле ?!
Дополнен 2 года назад
"Рогов в деле".
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
Конечно влияет. Человек чувствует себя увереннее в красивой одежде и с ухоженным телом.
Про передачи: не всегда удачно,но посыл хороший. Нельзя себя запускать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80467)
Я смотрю иногда аналоги этих пердач))выкупят у амеров права на такое и давай поганить))...как и с сериалами.Там реально брали страшнючих ,но там работали и стоматологи и пласт.хирурги и на выхлопе получалась красатища))
Просто взять сериал про катю пушкарёву и Дурнушку Бетти)как и эти апгрейды по внешности)
Верховный Наставник (172766)
На меня влияет.
Я испытываю дискомфорт, если недовольна тем, как выгляжу.
Но именно красавицей выглядеть при помощи удачного макияжа мне не хочется. Это буду не я.
Мне достаточно просто нормально выглядеть.