А ТАКОЕ УВАС БЫЛА?))

Задайош такая вапрос , а он аказуица в лидерах)) вапрос добрый и хароший, люди красива так атвичяют , с удовольствием, па сущиству вапроса ,нипирихадя на личности, аж серцэ радуеца, чеснаеслово!!)
И тут , аткуданивазьмись паявляеца чилавек (ну из катикории тех, ккаму даже в ЛК захадить не хочица)
и пишыт атвет , вкаторам он ни атвичяет на паставленый вапрос, а тупа аскарбляет вопрошающего ))))
Но это ещо не фсьо, таварищи!))
Хтота из людей, каму такое тоже неприятна, удаляет такой атвет)) иххх...а веть скажут, шо это зделала я, стопрацентоф)))
И вот я апять сидю и думаю, то ли всьо абиснять , то ли просто поржать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122490)
Харэ умничать. Пошли в ТДВ письками помашем. Или к политикам зайдём и Путина похвалим.))) Можно в СДД рецепт жареных воробьёв подкинуть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собачка и та ужэ прозта ржот)))

Над кошечкой.

Хранитель Истины (278969)
БодреГа Люси
Нееее, небыло
Просветленный (722336)
Ну понятное дело))) кто тут удаляльщики??? Ты да я
А то что ты людям и нелюдям интересна еще больше рейтинг твой повышает))))) А им выброс желчи облегчает присутствие на юморе)))) Ой чота ржу и ржу я Люся))))))
Просветленный (548138)
Из-за таких моментов пропадает желание заходить сюда. Приветик
Верховный Наставник (131404)
Довелось мне утром прочитать тот удаленный вопрос.Человек высказал своё мнение и я не заметил чтобы он"тупа аскарбляет вопрошающего".И он не высказывался о тебе так,как ты сейчас его охарактеризовала.
Никто не думает что ты сама удалила ответ,на то есть другие,которым не нравятся подобные ответы про тебя.
Патамушта в твоём вопросе написана ложь¡ А в моём удаленном ответе ИСТИНА!!! А ПРАВДУ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ!! И В КАКОМ МЕСТЕ И ОСКОРБИЛ ВАШЕ ВАШЕСТВО!!!