Почему так не справедливо устроена жизнь?Одни как сыр в масле катаются,а у других горе за горем и беда за бедой?

И человек хороший и никому зла не делает,а по жизни не везёт.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287483)
Не иначе судьба-злодейка шутит...
Я тоже иногда удивляюсь как люди выбирают для себя путь одиночества...подумаю подумаю и махну рукой...это их жизнь, их выбор...мне о себе нужно думать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Карма такая...непонятная и нелогичная...
Капитализм на дворе, что уж и говорить?!...
Так он добро другим делает: на себя времени не остаётся....
Наставник (92168)
Мы не знаем чем в конечном итоге заплатит человек за "как сыр в масле катается"......знали бы,еще и рады были,что нам такого не выпало.
Наставник (74660)
В Евангелиях есть прита о богаче и Лазаре.