А у меня ещо один вапрос)) пачиму вы мне все ЛО не даете? Яж лучше всех атветы пишу, а вы оддаете другим...все! Никада тем, хто мне не дает ЛО , атвичать ни буду!))

https://old.qna.center/user/karusha

От тут ЛО давать)))
А то атата в личке получите))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111271)
"От тут " траих (читверых) запугал, от их ЛОшки получал, если сможыш павтарить , будем ЛОшками тибя цынить.
Ни гущёнкой , ни картошкой , а малинькой нифкусной ЛОшкой.Трудно будит нам тебя понять , тибе ни ЛОшки , любовь сваю многие готовы отдать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122480)

Это тебе вместо ЛОшки, а гущонка при личной встрече, без ограничений!)))
Божественный Гуру (1272788)
Мне добавки срочно!
Наставник (33059)
...а ещё кто мне оценки не ставит, ответы игнорирует, видеть не хочет...вот туда ни ногой!)))))
Ерунда все, хожу где хочу, отвечаю кому хочу, пусть не ставят...( но исключения всегда бывают)..
Вместо ЛО могу вот чё пока дать...

Наставник (40442)
Сто лет на сайт не заходила -
и чёрт меня дёрнул зайти!
Картина та же - "кукушка хвалит петуха,
за то что хвалит он кукушку", разборки в ответах,
опять баллы и математические вычисления,
ЛОшки - матрёшки, паранойя, артобстрелы абсолютно
не смешными вопросами и такими же ответами.
И куча негатива..... Такое чувство, что ни у кого нет реальной жизни,
вся жизнь только на этом сайте! Столько эмоций, ппц!
Вышивайте крестиком - успокаивайте нервы! Приготовьте пожрать,
сходите в киношку, бухните с друзьями, генеральную уборку
дома сделайте! Воздухом подышите на улице!
Неужели вся жизнь - это сайт, баллы
и доказательства своей важности тут?
что стало с Великим и Могучим ЮМОРОМ?
А теперь можете меня бить за мой ответ...
Пы. Сы.
Я тебе давала ЛОшки, теперь мне отдавай!
Привет!
Хранитель Истины (451035)
у меня сейчас как раз целая куча открытых вопросов.
налетай торопись
Верховный Наставник (202322)
А ты мне не отвечаешь, маленькая наверное еще
Просветленный (722229)

Мудрец (18012)

Я даже отключила уведомления по баллам а стала обращать внимание чисто из любопытства когда стала гундеть в ОПС-вот там виден очень четкий срез расслоения именно по баллам -и именно по баллам поняла насколько реальна гражданка в случае майдана-ролики ю туба статейки это вроде как за монитором а тут реальное общение с реальными людьми и мнениями -и знаешь Люся -мне страшно