Европа создает телеканал для борьбы с российской пропагандой.Это хорошо или плохо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128114)
Телеканалы должны быть информационными, а не пропагандистскими.
Пропаганда засоряет слушателям мозги, отвлекает от реальности
и мало того ,извращает реальную картину мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Ну за ваши же деньги! Вам решать))
Просветленный (837987)
Хавайте, если вам там бибиси и радио стыдобы не хватает)
Мудрец (24002)
это маразм!!!
Просветленный (623008)
Можно подумать что это первый у них телеканал антироссийский..Там антироссийская пропаганда на государственном уровне давыно процветает! а наши российские СМИ -гнобят..как Раша Тудэй! либералы! итихумать окуенные!
Наставник (92094)
А нам то чего,тебе же его смотреть....кстати,как там с борьбой против пропаганды американской,движутся ли дела по освобождению Европы от американских военных баз или это другое?
Хранитель Истины (349968)
это похуй
ну, будет еще один канал, который будет рассказывать, например, о якобы готовящемся вторжении России в Хохланд... "забыв", что "вторжение" состоялось 7+ лет назад, и хероические чубатые богатыри всё это время "защищают Европу"
и прежних каналов хватит, европейцы просто посмотрят на карту и скажут "да очевидно же, что только истекающая кровью Украина единственная стоит на пути азиатских полчищ Путина, надо ей срочно денег отвалить за счет борисова"

наазвайте вещи своими именами.
Просто в своей пропаганде против России, они добавили еще один канал
У которого будут другие прием в информ войне
а вы дальше потирайте ручки, от радости новый власовец