Вы нравитесь себе на фото 10-летней давности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Десятилетней - да! Пришел возраст, я заматерел, сменил немного имидж и так далее. В это время я стал свободным и независимым, я вышел на пенсию. А вот более молодые фото 20-30 летней давности и смотреть не хочется -измученный, загнанный, уставший и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

Да)
Верховный Наставник (205677)
Архивы не для меня.
Просветленный (837873)
И десятидневной тоже.

Не очень - десять лет назад я страдал ожирением.
Хранитель Истины (430904)
И на свежих тоже. как раз в молодаси я Себе не нравился абсолютно.