Кстати ...про котлеты )

Вам к котлетам обязательно нужен гарнир ??)
Я люблю например бутерброд с котлетой ....берешь кусок
чёрного хлеба ,кладешь на него котлету ,сверху можно положить
маленький листик салата или шпината )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715488)
Маринованный огурчик и всё,больше ничего не надо к котлете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
просто котлета с соусом или горчицей,черный хлеб и свежий огурчик...нормуль
Верховный Наставник (132929)
Черный хлеб с маслом, на нем котлета, а в руке - соленый хрустячий огурчик.
Хранитель Истины (427093)
Можно и без....настругать свежих овощей...
Котлеты можно готовить запеканкой(фарш тот же,только в форме и запекать),можно с начинкой,с рисом,чтоб наедаться
Привет,Светлячкам
Верховный Наставник (116486)
Берёшь батон. Режешь вдоль. Туда котлеты, майонез и все, что есть в холодильнике
:-)
Наставник (59533)
Могу и без гарнира и без хлеба)))
Просветленный (534533)
Мне и хлеб не нужен, просто так могу заточить)))
Хранитель Истины (409488)
Я щас кого-нибудь побью))) Как ни зайду, они всё запрещёнку смакуют))) Доброе утро, Светочка))
Верховный Наставник (225231)
ну вот...((

- теперь я горячую котлету на куске черного хлеба захотел..
Просветленный (794109)
Можно мне хлеба без котлеты?))
Просветленный (714943)
Привет, Светик! Крайне редко. Обычно режу салат из свежих овощей или открываю банку лечо какого-нибудь или квашеную капусту. Люблю, когда котлетка еще на сковородке, но уже чуть остыла, просто взять ее румяненькую и сжевать, жмурясь от удовольствия и без салата, и без гарнира, и без хлеба
Верховный Наставник (240313)
Кстати, да! с хлебом мне тоже вкусно!)
А вообще без гарнира не экономно мы едим с гарниром))
Верховный Наставник (125720)
если гарнира нет, можно конечно и с хлебом, но обычно гарнир делаю.