Нет, я точно общаюсь с ботом..как определить, чтоб наверняка?)

..кому охота время на них тратить..мне-нет)
..но вот поставлен в такие условия..интересно, а, может, по такому признаку:
--Бота выгуливает у тебя в комментах тот, кому ты запал в душу и сердце..лица, так сказать, необщим выраженьем..
На фото: бот Масква выгуливает бота Парфёнку Рогожкина под моими ответами) Чувствует себя обязанным, не иначе..) Стыдно вам должно быть, господа, не иметь ничего "своего"..
..и трепетать "крылУшками" в "Очаге позора"..так я называю некоторые вопросы-лидеры..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Вы, конечно ,очень оригинально изложили
ситуацию,но к радостному удивлению,
мне боты пока не попадались.
.....или,возможно,я их не распознавал.