Трактор в поле - дыр,дыр,дыр.Ты в колхозе бригадир!

Вы когда-нибудь были бригадиром чего?
А в деревне под картоху пашут.. трактор с утра по огородам рычит . - вот и навеяло.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69345)
даже уже давно засеяли. в 3 декаде июня уже картошка скороспелка пойдет в липецкой обл и на тамбовщине.глубокие черноземы растет все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Прокатить,Маруся,на тракторе?

Верховный Наставник (233050)
В столярке (столярном цеху) был бригадиром.
Хранитель Истины (345447)

Майн брудер ист тракторист, ин унзере колхоз... ((
Просветленный (623012)
Ток начальником реф.поезда был.
Верховный Наставник (242889)
В 16 лет назначили главным механиком в колхозе, когда починил сушилку, выточив вручную шпонку из коленвала.