Мужчина интересуется: Какую сумму нужно потратить на свидании, чтобы женщина была уж точно обязана дать без разговоров?)) Дамы, Вам важно сколько на Вас потратили?)) Тыщу или 100 тысяч - есть разница для принятия решения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Начнём с того, что никто никому ничего не должен. Это не рыночные отношения, чтобы о таком думать. Мужчина по доброй воле может потратить деньги на девушку, и так же девушка может по доброй воле потратить деньги на мужчину. И это не сделка: я тебе это, а ты мне то. Это именно ОТНОШЕНИЯ, в которых главное, чтобы всем было хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Касаемо меня,всегда за удовольствие,а не за продовольствие!