Библия.Сколько говорящих зверушек вы насчитали на страницах этой чудесной книжки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123115)
Знаю одно, в Колобке больше.Тут то мы русские еврейцев умыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23327)
змея, осёл, ...?
Зверушки то ладно, но говорящие кусты...
Наставник (59257)
Звери, как известно, не могут говорить. Но ЧЕРЕЗ НИХ может говорить людям Бог или демон.
Из-за одной такой разговорчивой зверушки пришлось пострадать сыну Бога, а сама зверушка ползает теперь на своём брюхе... Но без неё и христиане не смогли бы получить жизнь вечную, которую не хотели давать три личности Бога Адаму и Еве. Очень сложная зверушка оказалась...
Я тебе что, козлёныш что ли, чтоб всех пересчитывать? Это только козлы, как только считать научатся хотя бы до десяти, тут же всех пересчитывать начинают. Кибернетики несчастные... У нас и своих говорящих животных полно. Вон, когда главным инженером работал, заехал как-то в Энергосбыт по делам, пере до мной чета супружеская подымается по ступеням. Подходим к двери, а на ней объявление "С ЖИВОТНЫМИ не входить". Жена и говорит мужу: "Подожди меня здесь, я быстро", и мы с ней зашли, а муж её послушно остался ждать на крыльце. Я быстро дела решил, выхожу, а он меня спрашивает: "Закурить есть?". Вот тебе и пожалуста, не только говорящее животное, но ещё и курящее впридачу. Угостил, конечно, сигаретой, - грех бедное животное обижать, которое в помещение не пустили, пусть хоть покурит и согреется. А ты - Библия, Библия... А они вон, кругом ходят и разговаривают: и ослы, и бараны, и волки, и шакалы, и лошади, и прочие животные. А то, что НА СЕБЯ не похожи и свой ИСТИННЫЙ ОБЛИК потеряли, ну так извини, с людьми жить - так ещё и не это потеряешь.... Вот и приспосабливаются кто как может... Эволюция - сильная штука, ибо с кем поведёшься, на того и дети похожи. Но надо понимать, что не всем везёт сразу ГОТОВЫМ человеком родиться, а многим, увы, приходится самим себя людьми делать. Только проблемка одна есть: НИКТО НЕ ЗНАЕТ, каким же именно должен быть ЧЕЛОВЕК... Вот и эксперементируют кто на что горазд, авось чего и получится... Но увы, методом тыка очень трудно достигнуть желаемых результатов... Вот и идут люди кто к попам в церкви, кто ещё куда, авось научат. И всё бы ничего, если бы там знали и там бы люди учили других людьми быть... Но увы, увы...
Хранитель Истины (428335)
Вам обидно что нет ни одного скунса и енота?