Та шо воно патякае? Мы с Хрюньделем в первых рядах будем, как Анка пулеметчица и Чапаев

Представитель средств массовых информации заметил не самую лучшую тенденцию, которая уже сегодня наблюдается в украинском обществе. Речь идет именно о том, что мужчины в Украине от 18 до 50 лет в массовом порядке выезжают за пределы страны, поскольку сегодняшние обстоятельства снова играют в пользу войны.

ВСУ. Фото — 112.ua

Об этой информации сообщили в EurAsia Daily, где сослались на доклад корреспондента «Вести ФМ» Владимира Синельникова, передает «НБН».

По его словам, Владимир Зеленский и ряд других политиков заявляют в прессе о том, что в Украине якобы все готовы воевать до победного конца. Однако, по утверждению представителя СМИ, это далеко не так. Более того, он назвал подобные высказывания «тупой пропагандой», сославшись на миролюбивость украинцев и нежелания войны.

«То же самое мы видели в 2014 году. Люди деморализованы. Зеленский не создал вокруг себя сплоченность. Даже радикалы Украины не пойдут воевать, так как они сразу начнут разбегаться, как только речь пойдет именно о настоящей войне», — заключил корреспондент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (518375)
Что-то я не совсем поняла. Вы с Хрюнделем на передовой будете как Анка с Чапаевым или в массовом порядке выедете за пределы страны .