Вы сильно расстраиваетесь когда банят ваши аккаунты?

Меня забанили на мыле на 5 лет
И чё то мне по моему нужна психологическая помощь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399798)
Делов-то. Я там забанен навечно. Там лично Путин модератор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4610)
Так сильно расстраиваюсь, что даже кушать не могу, иногда от обеда даже самого ужина. (((
Наставник (28737)
я сам оттель свалил)))
ну их в ......

не банили ,сам акк удалял
(ишшо и писем пришлось кучу отправить..уговаривали остаццА)))
Ну заведи ещё один акк
Хранитель Истины (330538)
пфффф... лет 9 как там акк забанен. и 7 уже как сюда перешли. забила,забыла...бы- но с как0готобУя до сих пор на почту мёртвого акка извещения об оценках и комах шлют...
Просветленный (509683)
Я на мыло 10 лет ни ногой
Верховный Наставник (223693)
Меня на мыле банили не раз - ни за что
(говорят, у некоторых троллей в друзьях модеры, вот и...).
На 5 лет еще не банили. Грустно, конечно.;
придется срочно заводить другое хобби.
Хранитель Истины (302992)
Когда на мыле меня на 5 лет забанили, я подумал, что они меня недостойны и перешёл сюда)) я принял переход как от Бога и оказался поав в итоге) ..теперь мыло мне видится ущербным рассадником убогих малолеток и троллей под модерацией откровенных мракобесов и лживых антихристов. Там админы лежат под православными чекистами и ведут провластную пропаганду абсолютного зла.

Когда закончатся 5 лет бана, я наверное туда приду попинать зло, но совсем не расстроюсь, если опять забанят даже навечно)

Да и здесь если забанят тоже не особо расстроюсь, ибо имею на примете себе занятия)
Наставник (43153)
Нет, сильно не расстраиваюсь. Хотя на Мейл ответах меня мало банили.