Собаки какой породы

Вас када нить кусали?

Миня немецкая овчарка и пудель!
А вас кто?

ЗЫ: А ещё болонка один раз, но это ни фщёт)))
ЗЗЫ: Овчарка мине чуть яйцы не откусила
Дополнен 2 года назад
ЗЗЗЫ: А пудель так укусил за руку, что она потом года полтора болела
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Сенбернар, и напал со спины, подлюка.
Брюки порвал и синяк оставил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
миня кусали тока мои) чужим бы челюсть выдирнул)
Наставник (77273)
Ротвейлер мой - "Хучем" звали, был очень злым и апорты легко 3 метровые брал. Был умный пёс, но боялся и уважал лишь моего папу. А шрам у меня до сих пор на руке остался, а ведь прошло уже 20 лет, хотя он и не грыз меня, просто схватил сильно...
И так шавки всякие... Не считается
Хранитель Истины (313525)
ой, чего мне муж сегодня рассказал)))))
он пришёл по работе в частный дом, зашёл в калитку, немного прошёл и вдруг из за дома на него летит собака кавказкая овчарка))) он за секунду оценил ситуацию, понял , что бежать назад он не успеет , да и нельзя) Он быстро выдвинул вперёд руку, причём подумал ещё, что бы не правую, а левую и начал перед ним присмыкаться)))
тип, ой какая собаченька, дай я тебя поглажу, и эта башка пярм ему под ладонь легла))))
мы ржали сегдня за ужином , чего он вспомнил вообще))))
Хранитель Истины (355551)
Первый был метис овчарки. Я шла вечером по улице в частном секторе, а хозяева его выпустили погулять, прямо передо мной. Повалил и хряпнул за лицо. Это побудило меня начать изучать собак. Были и другие. Кавказец, парочка ротвейлеров (один прокусил руку так, что сухожилие торчало) и даже коккер спаниель)
Вчера мне палец до крови прокусил котёнок. Мельчаю)))
Хранитель Истины (289850)
Пудель болела?)))
Верховный Наставник (224237)
Оспади , Мидветя пудель цапнул , плАчу
Наставник (28737)
ни одна пся -ни разу за всю жизнь))

мож чуют -что люблю ИХ
даже хозяева удивлялись..
кАк это -их грозные бобики -елозят и хвостом метут))))
Никогда.)
Ну повезло тем собакам, что мне встречались.
Умные были.
Тех, кто прет на Высшее Существо, надо сразу уничтожать.
Это не мы у собак живем за их счет, а как раз наоборот.
Просветленный (742917)
Миса,меня еусало,почти всё,что живёт,кроме клещей про собак с ипанутыми хозяевами- молчу- отдельная история. Меня,бл,даже божья коровка укусила- за что,бл?!)) Кстати- больно,тварь куссеццо((
Сама села,поползала и дзопнула- вот,втут- моя в полном акуе))