Сколько у вас стоит килограмм свежих маленьких, хрустящих огурчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не знаю), свои маринуем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742947)
Ну,прям такие- от 300 и выше. На рынке беру. Зря хозяин тгт ,самую лучшую бабу адской арендой саёп,явно подсидели...обидно,зато- ей хорошо,пересеклась недавно- какаяж,всё- таки- нереально красивая женщина! Я,её,даж не признала, в своём,вечно замотанном- сама подошла и поздоровалась- благославления таким людям! Сколько она мне хорошего сделала и не только мне- многие грустят,что Таких- больле нет...лан,переживём,главное- что у Неё- хорршо- расцвела,прям,моя драгоценная!)
Хранитель Истины (384155)
Вчера по 25 гривен были.