.
Советник (2698)

Для чего американский финансист Джордж Сорос поможет Порошенко проводить реформы? Это немыслимая подлость американцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А он и советским учителям по триста баксов в голодное время платил, и молодым ученым по 500. Уважаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедная, бедная Украина...
Верховный Наставник (191141)
Где Сорос..там пустыня и долги...
Да, это немыслимая подлость американцев - Сорос и пиндосовские реформы это гибель Украины. Пиндосы уже нареформились в Прибалтике и на Балканах, что там народ разбегается, лишь бы не сдохнуть на Родине.
Специалист (666)
Да они в РФ тоже помогали в 90-е годы, ничего хорошего не вышло - это раз, во вторых когда это США помогает безвозмездно и без условий.
Наставник (29943)
Андрюша,а ты вообще читал труды Сороса?Прежде чем предлагать нам радоваться?
Просветленный (586797)
Джорж Сорос - самый известный в мире падальщик.
Который сделал состояние на гибнущих экономиках.
Крайне тревожный симптом для Украины!
Достаточно знать то, что он ушел с российского рынка акций ровно в тот момент, как экономика стабилизировалась и начала расти. Его в экономических ВУЗах в пример приводят, как надо играть на понижение и извлекать прибыль на падении рынка.
Магистр (2478)
Уже помог или только пообещал?
Верховный Наставник (146321)
хунте какую хню не предложи, все хавают - и безвизовый, и план сороса...
Наставник (60496)
Проша дурачек убей себя об стену! Средняя азия уже давно поняла что такое фонд сороса... Хохлы очень сильно деградировали.
Магистр (1065)
Киевской власти уже пора на нары отправлять вместе с помошниками и покровителями...
а он всё про своё...

ООН признала преступления киевских властей в Донбассе
http://newsland.com/news/detail/id/1387978/?_utl_t=ok

Гроссмейстер (7385)
Помнится работал такой богатый филантроп в России в 90-ые, раздавал гранты направо и налево, их обладателей еще называли соросятами, ну теперь значит Порошенко под эгидой Сороса будет зваться Поросенко а реформаторы поросятами
Хранитель Истины (317704)
какие реформы??
Хранитель Истины (350041)
ты все продолжаешь лизать восхвалять Великие СШП? ))
если кого заинтересовал бред Лизуна, рекомендую посмотреть французский фильм "Революция.com. США. Завоевание Востока" про организацию переворотов на постсоветском пространстве и не только
в частности, там кое-что рассказывается о действительной роли фонда упомянутого стервятника в переворотах в Сербии и Грузии
значит, этот шакал возвращается на Украину... как будто ей мало несчастий последних месяцев... печально