Пришли домой. А на самом видном месте в прихожей 2 авиабилета в Хельсинки. На завтра. Что сразу подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3825)
У меня нет визы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
... и на балконе 39 кактусов.

И тут я понимаю, что явка провалена.
там должно быть написано имя и фамилия.
Наставник (80518)
"думаю"...-это каким надо быть идиотом при такой смертности куда то ехать?кто этот ***)
Верховный Наставник (224266)
Про Спутник V подумаю
Наставник (29084)
Что Лас-Вегас накрылся.
Наставник (70657)
почему фины?
Хранитель Истины (321773)
Не, я не полечу. Мне завтра на работу.
Хранитель Истины (388711)
Это не мой дом...
Наставник (82090)
Ничего.. Послушаю сказки Шахерезады, кто как собирается назавтра до ближайшего аэропорта добираться, кто такие красивые билеты рисовал-раскрашивал.. Потом всех обломаю, что у финнов ограничение на въезд в страну минимум до 25 мая и завтра никто никуда не летит, тем более на рейсовом самолете с пересадкой, и пойду спать работу работать.
Хранитель Истины (390777)
Подумаю : " Жаль, что не мои."