Поклонимся Единому Богу в Отце,Сыне,Духе,Богородице и всех святых Своих просиявшему и прославившемуся!

Бог наш един во множестве!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738848)
Хорош бухать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Аминь!

Только Богородице и святым Христиане поклоняться не должны.

Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. (От Луки 4:8)
Верховный Наставник (162416)
так что богородица то же бог? крутой сюжет. бог поимел сам себя и сам себя родил. а дух свечку держал?
Я, пожалуй, ограничусь поклонением Отцу Небесному, как и учил Христос.
Но не возражаю, чтобы существовали и иные формы поклонения )
у них там даже не раздвоение и растроение личности.
Перманентное психическое заболевание.
Невидимые летающие безмозглые существа.
Верховный Наставник (123199)
Святой дух есть ЛИЧНОСТЬ, как он с Марией спал непорочно.Ты с личностью спишь непорочно,? Или ты совсем глупа
Наставник (59257)
Как-то у Вас все в "одну кучу" - и Ипостаси Бога и люди..)