А помните, в 1991 году была такая передача "Будка гласности"?) А сейчас расскажите, что вас бесит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помню и ту будку я и многое ещё другое, типа Прожектора перестройки и Больше хороших товаров...
А сейчас, бесят Малаховы, Борисовы, На самом деле и прочие ДНК...
Бабки на лавочка перестали сидеть и песни петь, все лупятся в эту ересь.... Всем интересны Петросяры, Джигарханяны, Краско, Бужова, Волочкова с Джигурдой и сколько мужиков переспало с Дианой Шурыгиной!))))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (409695)
Доброе утро, молодёжь))) Повеселили с утра))
Верховный Наставник (161521)
Чет меня ничего не бесит...вот это и раздражает ))))
Один из важных навыков, который я приобрела в жизни - это умение дистанцироваться от раздражающих меня людей и вещей, умение их избегать в своей жизни по максимуму. И жизнь моя сразу стала прекрасной)
Верховный Наставник (153528)
меня подбешивает цена на мои успокоительные
Наставник (54528)
Иногда меня бесит когда вижу в новостях что у какого то очередного жирного кота делают обыск и находят коробки с валютой, драгоценности, коллекции часов и прочей ерунды.Для чего думаю судьба дала такому идиоту возможность нахапать если этот дебил не в состоянии даже спрятать наворованное))