Вы хорошо учились в школе... что по русскому было... да и по другим предметам...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
4 четверки ( русский, ин яз, физика и информатика)...
Остальные 5.. наверное мог бы и с медалью закончить....но в старших классах приоритеты поменялись, не до учебы стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тройка была по русскому языку.
Да и по другим предметам не отличница
Хранитель Истины (425728)
нормально я училась, одна четверка в аттестате по черчению была, остальные 5
Просветленный (838135)
Если бы за ум взялся раньше 8-го класса, школу бы закончил в красным аттестатом
Верховный Наставник (116508)
Самый грамотный был даже по - немецкому. Почему сдешние цензоры делают орфографические ошибки стабильно
Хранитель Истины (284009)
В основном по всем предметам 4. Но и трояков нет)
Ї
Верховный Наставник (225549)
...не учился. Посещал что бы "как все".
По русскому, в смысле грамматики не очень. 4
Слишком много выдумывал своего.
Пушкина в нашей системе вообще бы из школы выгнали))
Менделеева перевели бы в школу для умственно отсталых.
И по другим предметам всё с натяжкой.
Это обуславливалось личным отношением с учителями держимордами.

Да, кстати был такой, перевели в школу для у.о.
Кричал училке "глаз на опу натяну, телевизор будет")))
А по жизни он вырос в гениального радио-инженера.
Стал начальником метеослужбы Уральского региона,
разработал более совершенный стратосферный метео-зонд.
И таких судеб сколько угодно в памяти.
Наставник (93277)
Смотря в каком классе. В конце только две тройки было: по литературе и ещё по какому-то, уже не помню. По русскому была твёрдая четвёрка.

А вообще, забавно тут смотреть на самых грамотных даже "по - немецкому", сетующих "сдешних" цензоров, которые делают орфографические ошибки стабильно.
Наставник (29272)
Да, училась хорошо, мне нравилось учиться. Видимо, поэтому до сих пор никак
не остановлясь По основным предметам, в том числе по языкам, точным наукам,
были пятёрки, несколько четверок, без троек.
Верховный Наставник (148075)
В аттестате кроме 5 никаких оценок больше нет.
Хранитель Истины (487980)
Я с детства - гуманитарий! Замечательно писала сочинения.
Мне давали индивидуальные темы,даже в другие классы со
своими сочинениями ходила. Без ошибок всегда писала,видимо,
врождённая грамотность. А с точными предметами - катастрофа!
Наставник (43153)
В основном тройки, были и четвёрки. Пятёрок не было. Двойки были.
с какой целью интересуетесь?