Великий демократический мыслитель 21 века Песков сказал :

"политическое преследование оппозиции недопустимо с точки зрения духа и буквы демократии".

Но это он про Украину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Лицемерие и цинизм - это скрепы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дыааа.....
Верховный Наставник (116907)
По словам Пескова, Москва вряд ли сможет оказать помощь Медведчуку,
так как сам политик находится на территории Украины и не просил никого о помощи.
Кроме того, РФ не собирается вмешиваться во внутренние дела другого государства, но пристально следит за ситуацией.
Хранитель Истины (308630)
но нужно удавочку на оппофф накинуть..нет не петлю а собачью на поводок чтобы лаяли но не кусали
полностью согласен.А теперь что он скажет за оппозицию в своей стране.