Ждала я, значит, мастера

с вечера минувшей пятницы.
кормил завтраками. обещал приехать.
но не доезжал. много заказов мол, "извинитепростите, всёпонимаю"
и к вечеру субботы разродился.
сказал, не получается. я не нашла что ответить, смолчала.

9 мая я его не беспокоила. праздник. все отдыхают.
но 10 решила поставить вопрос ребром.
написала в вотсап, ждать ли сегодня
или все-таки отменить встречу насовсем.

оказалось, что я в чёрном списке.
давно меня мужчины в чс не бросали)))

сегодня жду другого.
в течение часа обещал быть, посмотреть фронт работ.
надежды мало, но жду.

А вопрос простой)
почему люди так трусливы и слабы напередок?
чтобы сказать честно и сразу, как обстоит дело.
время -ресурс очень ценный для меня ресурс.
Аж повторяюсь, в конце)))
привет, психологи)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет, Наташа!

Это больной вопрос для многих.
Мне кажется, что мастера в процессе своей постоянной работы почерствели душой...
в смысле утратили понятие профессиональной чести в рамках выполнения обещания.
Время и точность - не для них.
Время и точность они просто не понимают.
Так, наверное, судмедэксперты равнодушно взирают на очередной труп.
У меня несколько раз работали мастера - чинили крышу, ремонтировали кухню, устанавливали кондиционер и пр. == НИ ОДИН НИ РАЗУ не приехал во-время!
У друга тоже самое.
У коллеги - то же самое.
Даже приятель-ремонтник (ЗА ОПЛАТУ, не за спасибо) приезжал позже договоренного срока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
про передок всё расскажут в ТДВ
Просветленный (646897)
ну завтраками же накормил с ложички хоть
Верховный Наставник (167687)
А мастер-то в чём?
Если у него есть свой ЧС,то вероятно кунг-фу?
Вероятно вы не прошли вступительный психологический тест.
...На выдержку.

Если же речь банально о бытовой технике,то наверно оговаривается время - день,час,минуты,мгновения...

Последними тоже не стоит пренебрегать и думать о них свысока.

Это же не свидание,где за тортик и букетик нарциссов можно припоздниться годика на два-три...

Пунктуальность - это основной критерий профессионализма!
Может и хорошо,что дело не дошло до... глубокой диагностики.

Некоторые отпрашиваются прикупить какую-нибудь запчасть и... а ля улю!

"Жди меня" по каналу НТВ!
...А дети в результате не получают должного образования и становятся... мастерами по вызову.
Хранитель Истины (302937)
Видать Маргарита его вацап проверяет))

Шалом!)