Байден заявил, что свидетельств причастности России к хакерской атаке на Colonial Pipeline нет.

Похоже русские хакеры взломали и программировали Байдена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Он уже забыл что сказал...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)
Я ж говорю самострел. Так его заипало уже с трапа падать.
Верховный Наставник (131621)
Господин Байден дополнил, что «есть доказательства, что действующие лица, использовавшие вредоносные программы, находятся в России», и Россия «несет некоторую ответственность за это».

это одно и тоже, просто чтоб не орали про руссофобию из кремлю