Начал курить в своей комнате, а не на лоджии или в туалете. . Это о чём говорит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653722)
О безобразии это говорит!
Я курю в кухне ВЫНУЖДЕННО, а Вам ничто не мешает выйти на лоджию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Что надо еще цены на сигареты повысить . Ибо нефиг ...
Просветленный (509683)
Ио лени и о старости
Просветленный (623034)
Чувство свободы тебя посетило...пока жены нет в комнате.)))
Верховный Наставник (203431)
это распутство..курил только в туалете или на кухне под вытяжкой при включенной газовой плите..и никогда в лифту..
мой дом - моя крепость..
Верховный Наставник (123420)
Что в комнату никто кроме тебя не заходит! Доподлинно знаю: вонь, хоть святых выноси!
(Бросай тратить свои деньги на подрыв своего здоровья и здоровья окружающих!)
Верховный Наставник (127043)
Опускаешься.
Если не остановиться, - далеко пойдешь

https://youtu.be/h1oQmaVpLSk