Z
Мудрец (20537)

Откуда у вас уверенность что законы Земли точно также работают на Луне,марсе,Солнце?)Да-,на Альфа Центавре?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653737)
Нет у меня такой уверенности.
Физические законы НЕ МОГУТ быть одинаковыми во Вселенной.
Во всяком случае, если рассуждать логически.
А этические (если предположить наличие разумных форм жизни на других планетах) - тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
просьба уточнить вопрос. он-о законах мирозданья или какихта законодательных актах...))
Верховный Наставник (162426)
законы физики едины.
Хранитель Истины (487990)
Не только уверенности,но и знаний нет.
Хранитель Истины (363619)
законы Земли и у нас слабо и плохо изучены,
а вот параметры точных наук конкретно дают о себе знать и подтверждают
мощь силу значимость свою.

поэтому вероятно учёные умеют и предсказывать движение и светил и планет
да и так уже некоторые вещи прогнозируемы )