Правда что в самой "незалэжной" краине процветает чёрный рынок человеческих органов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
все возможно. люди бесследно пропадают после "проверки документов" на улицах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ценника для России нет?А то 6 тыщ дешево.
-Доктор, есть что нибудь хорошее?
-Есть. Как источник органов Вы никому не интересны.
Верховный Наставник (117783)
Всё понятно..
Хранитель Истины (399798)
Он процветает и в России, и везде. Это заметно по лицам политиков. Вдруг щёчки округлились и порозовели — значит, печень новенькую поставил. Кстати, прейскурант-то написан по-русски ;))
Кто знает!? Пока доказательств нет, делать выводы рано!
Магистр (2478)
Характерно, что в этом прейскуранте нет головного мозга. Видимо, у укропитеков он отсутствует напрочь
Наставник (38971)
Не только там, но и в хвалёной Западной Европе тоже имеют место такие факты.