У кого в нашей стране самооценка выше у мужчин или у женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
В последнее время у женщин...как СССР развалился,так простая бухгалтерша,сидевшая на 140 рублях при Советах, стала хвост поднимать..устроившись в банк или другую финансовую организацию и получая больше мужика..Естественно ее самооценка стала зашкаливать! как и во многих других профессиях ,ранее низкооплачиваемых..Короче,чем больше денег у женщины стало своих,заработанных, - тем выше и самооценка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последнее время, здесь, замечаю что у обладателей диплома о ВО.

Диплом - и ты Елита)))))))))
Да у многих она ниже, чем следовало бы)))
А у некоторых (их меньше) неадекватно завышена.
Но это всё слова. Исследований таких не проводила, не читала. Поэтому сужу чисто из того, что вижу)
У женщин. Мужчины в России инфантильные и затюканные. Не все, конечно, но большинство.
У женщин самооценка завышена -они по большей части мужчин не зависимо какого считают "дураками", а себя они считают "богинями" и "умными" и то что у них у женщин "развитая" интуиция!!!!!

Да ещё у них "логика" (если можно только так назвать "логикой") так работает, то поди разберись что они там немесили в каше с тестом и (извини из-за выражении) г о в н о м?!...