Сижу

Крашу волосики)))
А вы чиво?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133824)
Болею. Сопли текут((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВаляюС..
Хранитель Истины (427154)
Собралась в магазин за кофе.....прямой эфир опять смотрела,женщины повара-подача блюд на банкеты и праздники
Верховный Наставник (114481)
Сижу чишу...ни скажу чиво.. встать или неттдумаю
Просветленный (534630)
А я уже покрасила позавчера)))
Верховный Наставник (105342)
А мы супчик сырный варим Приветик, Наташа! ))
А я позавтракала и в миллионный раз села
пересматривать "Друзей"
А в какой цвет красишь?
Просветленный (503604)
в маске...сижу)))
молодею)))
Просветленный (715568)
А я вот только думаю, во чтоб покрасить волосики, моя парикмахерша ещё спит, козявка, я ей написала, жду, как проснётся))) В любом случае, ребёнка сегодня ещё стричь тащить...
Хранитель Истины (310088)
валяюсь.... надо к швее идти и блузку готовую вам показать)))))
Хранитель Истины (274100)
А мы после вчера спали, как хомяки, прям ленивые-ленивые все!)))