Вы салаты стругаете в перчатках?

С ПРАЗДНИКОМ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
когда себе - нет. если чужим людям - да, обязательно в перчатках готовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Не настолько холодно у меня на кухне...
Верховный Наставник (224227)
И в валенках
С Днем Победы!
Верховный Наставник (176767)
С праздником, Баги! ) А йа исполняю салат в том, в чем оказался в кухне или в другом каком-либо месте... где пришлось - правил нет.
Просветленный (715442)
И в маске,а как же)))С Праздником,Свет!
Верховный Наставник (161586)
Я с мясом когда вожусь, то надеваю перчатки одноразовые.. не люблю эти ощущения хододного мокрого мяса, фарша.. бррр.. С Праздником!)))
Нет!) Я готовлю незаразную еду незаразными руками.)
Просветленный (644654)
Свекольные только
Хранитель Истины (253310)
Я всегда готовлю в перчатках
Впрочем как и мою посуду, и чищу картофель
Для наведения порядка и картофеля у меня плотные хозяйственные перчатки
Для нарезки салатов, замеса фарша или готовки котлет, нарезки морковки и лука, чистки рыбы, тонкие нитриловые перчатки