Часто ли вы своими просьбами раздражаете своих близких?) И как они на это реагируют?)

Дочь выехала ко мне, а я, када она уже почти приехала, попросила её зайти в магазин на перекрёстке...
Она сначала возмутилась - "Я уже тут, теперь пешком что ли идти? Раньше не могла сказать?!"))
А потом привезла не только то, что просила, но и больше..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427102)
Я очень редко беспокою просьбами,но если надо-за жабры схвачу и мне всё-равно,как реагируют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715504)
Я всегда сама спрашиваю,заранее,когда к кому-то прусь "НАДО ЧТО-ТО?"