Знаток (304)

Чем ты гордишься по праву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Я могу и без права, земляк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28489)
У меня прадед был полковым священником в казачьем полку на Кубани, благославлял турков бить и всю остальную нечисть. Это им за сбитого лётчика)
Наставник (79811)
Всем что мое-по праву, и за что мне-не стыдно..
Верховный Наставник (173630)
Я по праву горжусь тем, что на вверенном мне участке земной поверхности моими собственными руками создана красота, что на нем царит порядок, и ни одна самая придирчивая комиссия, если ей взбредет в голову зайти ко мне с проверкой, не найдет ни одного одуванчика, ромашки и дикой мяты - про культурную базара не было! Вот правда, все остальное фигня.

Хоть обыщется пусть - нет ничего!